add 70 air 70 tank 70 auto 70 figures 70 diorama 70 paper 70

normal Вопрос СанПривет вам, моделисты Алматы...

Больше
25 сен 2019 03:57 #37792 от Bondar Aleksandr
Случайно нашёл этот сайт. В Алматы не был более 20 лет. Но помню наши сборы в ДК Аэропорт. Если в клуб ещё ходят Губин Валера, Кистанов Вадик, Пастухов Сергей, Косецов Саня, то привет "старой гвардии"! И не только от меня, но и от Стаса Пайля. Нашёл пару фоток с ваших выставок и знакомые лица, рад что не заглох моделизм в Алматы. С уважением Бондарь Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Alex
  • Alex аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Админов надо прибивать пока они еще чайники
Больше
25 сен 2019 13:48 #37793 от Alex
Александр доброго!
А не могли бы поделиться фотографиями?
Если возможно

Больше
26 сен 2019 00:27 #37795 от Николай
Александр, приветствуем на сайте!

С Уважением, Николай!
То, что один человек построил, другой завсегда разобрать сможет... :P
Вложенный файл:

Больше
27 сен 2019 05:12 #37796 от Bondar Aleksandr
Так это я на вашем сайте фотки смотрел и знакомых увидел. А старые фотографии даже не знаю, есть у меня или нет, вы же понимаете один переезд это как два пожара. Но посмотрю ,может где нибудь в старых альбомах что-то и сохранилось. У Стаса спрошу, может у него есть.

Больше
30 сен 2019 10:42 #37797 от Бекен
Привет, Саша.
Как там Ю-177, построил, давай фото?
Привет Стасу.

Больше
07 окт 2019 18:48 #37798 от Bondar Aleksandr
О-о-о, Бекен! Приветствую! Привет Стасу обязательно передам. Мы тут стали в закромах искать старые фотки с выставок в 90-е годы. Там много лиц тех ещё моделистов. И ты есть, и Аксёнов, и Шунько, и Нефёдов ( мы даже не знали, что он уже давно умер, когда я Стасу про это рассказал он как то немного офигел от неожиданности ). Я скину сюда всё, что найдём. Модели конечно делаем, у каждого уже по шкафу. И ещё по шкафу не собранных )))))) Ничего не поделать привычка въевшаяся под кожу, увидел модель - сразу хватай, потом не будет... Но в последнее время модели уже редко покупаем, есть же уже почти всё, если только какие-то новые ранее никем не выпускавшиеся модели появляются, тогда конечно... Стас в пластике уже практически все вертушки собрал, теперь нет-нет переходит на смолу. Надо же что-то собирать... В общем мы по прежнему в седле. Кстати твои модели тоже видим, особенно запомнились те, которые сфотаны на фоне родных горных вершин. Вообще мне тут в Германии остро не хватает гор вокруг города и степи, свободной и бескрайней. Ничего с этим уже не поделать, мы азиаты-кочевники и это навсегда.

Больше
08 окт 2019 10:18 #37799 от Бекен
Привет Саша!
С тех времен мало кто остался (моделящих), Аксенов давно умер, недавно умер Саша- фельегерь (которому Аксенов оставил коллекцию)...
Я тоже нахватался моделей, заполнил все шкафы, а потом перешел на 48 масштаб.
Вот ссылка на мои модели на Каропке, где решил сохранить хоть в электронном виде свои модели, т.к. от многих моделей не осталось памяти, не фоткал (тогда были пленочные камеры)
karopka.ru/community/user/8179/

Больше
16 окт 2019 06:09 #37812 от Bondar Aleksandr
Да, Бекен, вот это новость, оказывается уже и Саня Косецов умер. Вроде не старый ещё был, а вот уже и всё. Аксёнов то ещё при нас умер, здесь уже на сайте прочитал, что и Нефёдов умер. Да редеют ряды. Получается, что из тех кто сейчас в клубе нас со Стасом только ты и помнишь... А Валерка Губин? Что совсем на клубе не появляется? Стал тут рыться в поисках фотографий с наших выставок в "проклятые 90-ые" и нашёл всего то три фотки... А ведь где-то были ещё... Стас отцифровал видео с самой нашей первой выставки, качество конечно не айс ( исходник то вообще ещё кассета VHS ), но как говорится - ...чем богаты ....
Вложения:

Больше
16 окт 2019 06:17 #37813 от Bondar Aleksandr
Вложения:

Больше
16 окт 2019 06:19 #37814 от Bondar Aleksandr
Вложения:

Больше
16 окт 2019 06:21 #37815 от Bondar Aleksandr
Вложения:

• Alex
  • Alex аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Админов надо прибивать пока они еще чайники
Больше
16 окт 2019 07:54 #37816 от Alex
Вот это да!
Класс!
Слов нет... сейчас уже давно не то :(

Больше
17 окт 2019 14:41 #37817 от Бекен
Валера редко появляется и не помню чтобы приходил с моделями. Бывает Шунько ( его не узнаешь...;)).
Заходи почаще, выставляй свои модели.b][/b]

Время создания страницы: 0.333 секунд